Телефон горячей линии по вопросам организации питания в МБОУЛ №3

8 (86547) 4-11-43

Лукьянова Галина Ивановна

Ставицкая Алёна Викторовна

Постановление Правительства Ставропольского края № 460-п от 28 августа 2020 г. «Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным горячим питанием обуча­ющихся по образовательным программам начального общего образования в государственных образовательных организациях Ставропольского края и муниципальных образовательных организациях Ставропольского края или предоставления их родителям (законным представителям) денежной компен­сации его стоимости»

Приказ №112 от 01.09.2020 г.«Об обеспечении бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в МБОУЛ № 3 г. Светлограда или предоставления их родителям (законным представителям) денежной компенсации его стоимости»

Меню горячего питания

Суббота

Примерное меню бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование

Примерное меню школьных завтраков

Примерное меню школьных обедов