Организация питания в образовательной организации

Организация питания в образовательной организации

Правильная организация питания школьников может помочь в решении очень многих проблем, особенно часто возникающих в подростковый период. Построить идеальный рацион и выдержать идеальный режим питания очень сложно, но свести отрицательные моменты к минимуму вполне реально и в наших силах.
С 01 сентября 2020 года все обучающиеся начальных классов школы обеспечены горячим бесплатным питанием.
Школьная столовая располагает обеденным залом на 120 посадочных мест. Новое технологическое оборудование отвечает современными требованиями, новым технологиям производства продукции питания, обслуживания школьников.
Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Перед входом в помещение столовой для мытья рук учащимися организовано специальное место, оборудованное сушилками для рук.
Питание школьников организовано на больших переменах продолжительностью 20 минут.

Диетическое меню в образовательной организации отсутствует.

Памятка для родителей при организации школьного питания

Дата последнего обновления страницы 09.02.2023