Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

УЧЕНИКАМ

ЗАЩИТА ПРАВ ДЕТЕЙ

Уважаемые родители, обучающиеся, учителя нашего лицея!

Возникла конфликтная ситуация? Вы считаете, что к вам несправедливо отнеслись, у вас не складываются отношения со сверстниками, учителями и родителями, ущемлены ваши права?
Вам важно быть услышанными и  понятыми, вам нужна помощь или консультация, обращайтесь!

Уполномоченный  по правам ребенка  МБОУЛ №3 - Мкртичян Н.А.

Контакты:
кабинет уполномоченного – 3 этаж,  кабинет № 17

Тел.: 8-962-420-93-06

Основные направления деятельности уполномоченного по правам ребёнка в МБОУЛ №3:

1.  Совершенствование системы правового сопровождения образовательного процесса в лицее.

2.  Работа с обращениями и жалобами участников образовательного процесса.

3.  Просветительская деятельность среди всех участников образовательного процесса.

4. Организация и проведение мероприятий, направленных на повышение уровня правовых знаний всех участников образовательного процесса.

План работы уполномоченного по правам ребенка МБОУЛ №3 на 2018-2019 учебный год

Официальный электронный адрес Уполномоченного по правам ребенка в Ставропольском крае: pr_adamenko@stavkray.ru

Конвенция о правах ребенка

Декларация прав ребенка