версия сайта

Дистанционное обучение

1. Приказ Минпросвещения России №104 от 17 марта 2020 г. "Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ"
  2. Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения  и дистанционных образовательных технологий

3. Уточненные рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

4. Письмо Рособрнадзора о переносе сроков ГИА

5. Письмо министерства образования Старопольского края по организации образовательного процесса

6. Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации (Письмо МОСК)

7. Приказ МБОУЛ №3 от 11.04.20 №63 "О реализации в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении лицее №3 основных образовательных программ, а также дополнительных общеобразовательных программ с использованием различных образовательных технологий, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

8. Приказ МБОУЛ №3 от 11.04.20 №64 "Об утверждении расписания занятий на период перехода к реализации основных образовательных программ с использованием различных образовательных технологий, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

9. Рекомендации Роспотребнадзора "Как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома"

10.   Положение о сайте  МБОУЛ №3
  11. Положение о ведении электронных журналов и электронных дневников, обучающихся в МБОУЛ №3
  12. Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  13. Учебный план НОО ДО
  14. Учебный план ООО ДО

15. Учебный план СОО ДО

16. Учебный план для ООО ДО (в условиях отсутствия сети Интернет)

17. Приказ МБОУЛ №3 от 12.05.20 №66 "О проведении промежуточного контроля в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении лицее №3 в условиях реализации основных образовательных программ, а также дополнительных общеобразовательных программ с использованием различных образовательных технологий, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"     Приложение 1

18. Приказ МБОУЛ №3 от 22.05.20 №73 "Об организованном завершении 2019-2020 учебного года"

Раписание занятий ДО

ПОДГОТОВКА К ГИА

1. ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений)
  2. СКИРО ПК и ПРО (Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования)

С 20 апреля на региональных телеканалах «СвоеТВ», «Кавказ – 24», «АТВ» начнут показывать короткие (15 минут) ежедневные уроки для тех, кто не может воспользоваться онлайн-ресурсами. Телеуроки для обучающихся 4-11 классов по русскому языку, математике, иностранному языку, истории, обществознанию, химии, биологии, окружающему миру.

Выпускники 11 классов Ставропольского края получат уникальную возможность учиться перед экраном ТВ и увидеть уроки-консультации по подготовке к ЕГЭ на канале «Кавказ – 24».

С 27 апреля уроки по ЕГЭ будет транслировать и канал ОТР с 9:00 до 12:00 ежедневно.

Предлагаем родителям ознакомиться с расписанием уроков на канале Свое ТВ и Кавказ - 24.

Видео уроки опубликованы в разделе программы «В эфире — школа!».

Видео уроки опубликованы в разделе «Школа онлайн».

Дистанционное обучение детей с ОВЗ

Информационные плакаты